Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вместительная - помещается любой вид посуды.

Компактная посудомоечная машина для семьи с детьми

О посудомойке мечтала давно. Но остро этот вопрос стал после рождения второго сына. Вечером каждый день приходилось тратить минимум 1 час на мытье посуды, скопившейся за день. А так хотелось провести это время с детьми! Так в нашей квартире появилась она - компактная помощница.
Места для посудомойки не было. С трудом, но нашли посудомойку, которая идеально встанет на столешницу в кухонном гарнитуре. Габариты небольшие - 43.8 см в длину, 55 см в ширину, 50 см в глубину.
У нас семья из 4-х человек. Мы - родители и два сына 6 и 2 лет. Посуды за день много. Если это выходной - то посудомойку загружаем 3, а в редких случаях - 4 раза. В обычный день, когда дома только полноценный ужин, а завтракает один или два человека, то посудомойку загружаем один раз на ночь.
Посудомойка моет чисто, без разводов и запаха. Конечно, пришлось постепенно приобретать посуду, предназначенную для мытья в посудомойке. Иначе - посуда тускнеет, наклейки облазят, некоторые детали трескаются.
Первое время использовали для мыться специальные моющие таблетки (иногда они не смывались полностью), а позже прешли на порошок.
В общем - посудомойкой довольны. Рекомендуем.
Полезность: 10
Достоинства
1
Вместительная
2
Чисто моет
3
Разные режимы мойки
4
Проста в управлении
5
Небольшая ( как две микроволновки)
Недостатки
1
Слегка шумит
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?