Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусные маленькие блины

Вкусные маленькие блины

Продолжаю пробовать продукцию бренда Солнцепек, потому что тесто и оладушки мне очень понравились, а готовить за это время я так и не полюбила))) Поэтому с высокими ожиданиями купила эти блинчики без начинки.
Во-первых, они небольшого диаметра, поэтому если кто-то захочет использовать их для фаршировки конвертиками, то они могут не подойти. Лично я сворачивала их в трубочку. Сначала мазала блинчик майонезом (здоровое питание - это не про меня, увы!), потом выкладывала на него консервированный тунец, два кусочка свежего огурчика и просто сворачивала в трубочку.
Во-вторых, если хочется съесть блинчик в вареньем или сгущенкой, макая его в лакомство, то плохо прогретые блинчики могут порваться, если их сложить в треуголничек - прогретые они эластичнее.
В-третьих, мне эти блинчики понравились! У них приятный вкус, они довольно толстенькие, поэтому сытные. Кроме этого у блинчиков хороший состав и невысокая цена. Блинчиков в упаковке 10 штук. На одного человека на 2-3 приема пищи хватит, а вот на семью стоит купить 2 упаковки)
Полезность: 10
Достоинства
1
недорогие, вкусные
Недостатки
1
маловато будет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?