Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «FINSALE»
Отзыв добавлен


Отличный магазин

Отличный магазин

Долго искала себе на зиму пуховик и наткнулась вот на этот интернет-магазин. О качестве финской одежды я не по наслышке знаю, когда то уже была куртка финского бренда, так что заказывала без опасений.
Мне понравился выбор в магазине – очень много интересных моделей курток, пальто, пуховиков разных расцветок, длины и стиля. Я себе взяла пуховик длинный, потому как обычно всегда мерзну и еще мужу куртку кожаную заказала, которую он давно хотел. Цена на вещи адекватная, оформили без проблем и отправили оперативно. Заказ пришел довольно быстро и идеально подошел по размеру как мне, так и мужу. Что пуховик, что куртка хорошо пошиты, ткань качественная. Так что FinSale я однозначно рекомендую, качественные у них вещи.
Полезность: 11
Достоинства
1
качество
2
цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?