Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Купили у них освещение для своей лестницы

Купили у них освещение для своей лестницы

Мы с мужем сейчас живем в загородном доме, там 2 этажа и лестница на второй этаж сделана так, что она днем довольно плохо освещена, но ступени видно и ходить по ней можно более-менее нормально. А вот вечером уже темновато и зачастую ступени видно уже не очень хорошо, даже если в доме горит свет. Отдельного осветительного прибора для лестницы не было.
Недавно решили это исправить, обращались сюда и заказывали освещение для лестницы. Проконсультировавшись с их менеджером, мы купили комплект автоматической подсветки лестницы Integra LED Master. Этот комплект с датчиками движения, поэтому подсветка сама включается, когда к лестнице подходишь. Это удобно, не надо каждый раз включать и выключать самим.
Покупкой довольны. Во-первых, компания смогла быстро заказ выполнить, доставили нам подсветку быстро. Во-вторых, подсветка хорошая и действительно выручает. Сейчас в любое время суток можно ходить по лестнице не опасаясь оступиться и это радует.
Претензий нет к компании.
Полезность: 156
Достоинства
1
Выбор подсветок
2
Консультация
3
Скидку дали
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?