Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гель Базирон АС 2,5%

На самом деле спасает от прыщей

Гель базирон мне посоветовал врач дерматолог, когда я пришла с жалобами на прыщи и рассказала истории и разных средствах, которыми я пользовалась. Некоторые совсем не помогали, некоторые помогали на время, а потом все начиналось заново. Мне это надоело и я решила, что пора лечиться «по науке».

Назначение было сделано после предварительного обследования и сдачи анализов.
Базирон продается в тюбиках по 40 г, бывает разной концентрации (мне выписали 2,5%), цвет белый, наносится легко, практически без запаха.
Врач обратил особое внимание на правила пользования базироном. Они написаны в инструкции, но не все ее внимательно читают. Гель надо наносить точечно, на прыщи, а не на все лицо. Наносить сначала очень мало, чтобы кожа привыкла. Обязательно использовать увлажняющий уход.
Эффект виден не сразу, и это довольно тяжелый период психологически. Ведь хочется, чтобы тут же все стало хорошо. Но так не бывает. Кожа начинает очищаться постепенно примерно через 2 недели. Сам курс должен быть не меньше 3-х месяцев, чтобы закрепить успех.

В заключение могу сказать, что мне лечение очень помогло. Прошло уже больше года, кожа чистая. Ну а если что не так, то начатый тюбик лежит в ящике. Надеюсь, что он не понадобится.
Полезность: 184
Достоинства
1
эффективно помогает при угревой болезни
2
легко наносится
3
без запаха
4
есть разные концентрации
Недостатки
1
долгий курс лечения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Яндекс-здоровье
  • Вопросы о базироне
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?