Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Комедия "Love"

Про любовь, но не смешно

Комедия – это мой любимый жанр кино. Но мне не очень нравится, что комедийное кино в России стало презентоваться такими фильмами как «Love», где юмор и смех часто подменяются кривлянием и сомнительными шутками. Хотя, это многим нравится и им смешно.

Актерский состав в этой комедии - достаточно известные люди в нашем кино и юмористических шоу: Светлаков, Батрутдинов, Варнава, Стоянов, Миронова и многие другие. Актеры действительно смешные, хорошие юмористы. Есть и лица, которые просто достаточно известны в России – это, например, Ксения Собчак.

Насколько я поняла идею сюжета – это то, что за любовь следует бороться. С этим я согласна, но не более того.

Комедия не показалась мне достаточно смешной. Но даже это не главное. В ней часто и густо появлялись такие нелепые ситуации, которые лично меня не только удивляли, но и раздражали.

По сюжету фильм состоит из разных романтических историй, которые происходят в одном месте – это отель «Love». Тут и встреча выпускников, и детектив, и новобрачные, и студенты, и куча еще чего. Эта «куча» и стала виною того, что комедия мне не понравилась.

Что касаемо музыки в фильме, то тут все очень неплохо. Есть даже интересные, запоминающиеся моменты, которые как раз связаны с музыкой, например, танец с пылесосом.

Считаю, что комедия «Love» - это подобие шоу камеди клаб и мало похожа на те комедии, которые я люблю.
Но смотреть рекомендую, чтобы оценить самостоятельно.
Полезность: 11
Достоинства
1
актерский состав
2
хронометраж
3
музыка
Недостатки
1
нелепые шутки
2
сумбурно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?