Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помогли нам найти и купить хорошую квартиру

Помогли нам найти и купить хорошую квартиру

Нам в этом агентстве помогли найти хорошую квартиру, а также помогли с оформлением сделки по ее покупке. Мы сначала пробовали искать квартиру сами, просматривая объявления, но ничего хорошего на глаза не попалось, тогда уже начали искать агентство недвижимости. Обратились сюда. Понравилось, что у них на выбор много квартир в новостройках (мы хотели именно в новостройке квартиру), и нам действительно старались подобрать вариант под наши требования. Когда квартиры советовали, учитывали бюджет, район, характеристики самой квартиры и так далее. То есть, не было такого, чтоб нам пытались продать квартиру, которая на категорически не подходит. Не было навязчивости.
Девушка агент ездила с нами по городу, просматривала квартиры и попутно на все наши вопросы отвечала.
Квартиру выбрали неплохую себе. Далее уже к покупке приступили. Все прошло нормально. Проблем при оформлении сделки не было. Их специалисты весь процесс от и до сопроводили. В целом, мы довольны остались. Жилье купили хорошее.
Полезность: 70
Достоинства
1
Много квартир
2
Нет навязчивости
3
Помогают с покупкой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?