Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошо удаляет жир

Хорошо удаляет жир

До своего открытия этого превосходного геля я пробовала многие чистящие средства, однако нужный эффект от их использования не получала.

Сухие чистящие средства, при их использовании для очистки плиты, приводили к тому, что губку после данной процедуры приходилось выбрасывать. Дальнейшее ее использование становилось невозможным, так как она была вся в липком налете. Жидкие моющие средства, в том числе и для мытья посуды, с чисткой плиты не справлялись, приходилось усиленно тереть.

И вот, о чудо, я решила приобрести Sanita гель! При первом использовании была приятно удивлена. Тереть ничего не нужно, достаточно нанести гель на плиту, распределить по всей поверхности, минуту - две подождать и собрать всю жидкость губкой. Вместе с гелем удаляется и вся грязь, даже засохшая. При этом, губка остается такой же, как до мытья плиты.
Полезность: 106
Достоинства
1
Удаляет жир
2
Быстро чистит
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?