Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший поставщик семян

Хороший поставщик семян

В прошлом году связывались с этой компанией, сделали тут достаточно крупный оптовый заказ на поставку семян кукурузы, подсолнечника, а также различных овощей, таких как капуста, редис, салат, укроп, огурцы и еще несколько позиций. Это был первый опыт сотрудничества. Впечатления о компании остались положительные.

Понравился выбор семян, он тут неплохой. По работе тоже претензий никаких не было. Во-первых, нас проконсультировали, ответили на вопросы, который у нас были

Во-вторых, смогли заказ выполнить в достаточно короткие сроки, никаких заминок не было, доставили быстро. Ничего не забыли, не потеряли, привезли все что мы заказали.

Семена по качеству хорошие. Мы довольны. В этом году снова планируем заказ сделать. Думаем, еще помимо семян заказать средства для защиты растений.
Полезность: 139
Достоинства
1
Выбор семян
2
Качество
3
Организация работы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?