Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Цена высоковата

Цена высоковата

«Sexy объём» не первая моя тушь от Ив Роше. Заказывала на их сайте через интернет-магазин. Доставка курьером очень быстрая, приятно порадовала. Тушь в слюдяной упаковке с русифицированным переводом.

Мне очень нравятся небольшие и незатейливые флаконы от туши. Ими гораздо удобнее пользоваться, проще держать кисточку при нанесении.

Сама кисточка действительно крупная по размеру и объёмная. Консистенция средняя, не слишком густая, но и не жидкая.
Наношу тушь всегда в два-три тонких слоя, постоянно разделяя и расчёсывая ресницы. Иначе можно всё испортить и ресницы получатся слипшимися.

В целом тушь носится хорошо, у меня на глазах не крошится. Но она очень капризная и не любит воду от слова "совсем". Растекается и оставляет следы от сильной влажности. Если знать об этом и не допускать даже малейшего намокания, то проблем не возникнет.

Самый весомый минус этой туши - её цена. Покупать лучше со скидкой.
Полезность: 13
Достоинства
1
Долго не высыхает в тюбике
Недостатки
1
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?