Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В восторге! Хороший гель!

В восторге! Хороший гель!

У геля для мытья посуды YokoSun «Лимон», классный состав. В этом можно убедится, прочитав его на этикетке и попробовав гель на практике!

Обмана там точно не обнаружила: кожа рук мне благодарна, на посуде не остается ни следов моющего, ни разводов, так что химии там очень мало. Это самый главный плюс.

А вот второй, и не менее важный – средство шикарно отмывает грязь и жир, и не надо несколько раз капать его на губку, одно нажатие на дозатор и все, пены обеспечено, отмывает на ура! Кастрюли из под бульонов, борщей не вызывают трудностей, даже их можно мыть в холодной воде!

Гелю все равно холодная вода или горячая, разница только в том, как мыть приятнее. У меня вообще к нему претензий нет- детские игрушки мыть можно, не вредно, соски и посуду детскую тоже, коже рук также не вредит, расход поразил экономичностью, цена тоже устраивает, особенно за такой объем и эффект, так что другой гель для мытья посуды покупать не буду, много уже пробовала и остановлюсь на YokoSun.
Полезность: 202
Достоинства
1
Отмывает отлично
2
Хороший состав
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?