Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень рекомендую

Очень рекомендую

Yokosun хлопок - новый гель для стирки. В продажу он поступил где-то в конце октября, я сразу же себе заказала. Он меня заинтересовал, потому что имеет очень много преимуществ в сравнении с привычными мне средствами для стирки. Собственно, именно прочитав все преимущества, я и решила заказать себе этот гель.

Ну, чтобы вы понимали о чем речь, коротко расскажу. Уже с дополнениями на собственном опыте. Средство подходит для стирки всех видов тканей, что очень удобно. Состав такой. Что подходит для стирки детской одежды, и одежды людей с чувствительной кожей. Я отношусь ко второй категории, и мне гель подошел, никаких раздражений после применения. А пользуюсь им уже второй месяц.

Прекрасно отстирывает любые загрязнения, и даже в холодной воде. Также применяется как для машинной, так и ручной стирки. Это тоже удобно, я часто стираю руками всякие мелочи. Очень хорошо ухаживает за тканью, сохраняет форму вещей, и имеет эффект препятствующий образованию желтизны. А для меня как для любителя белой одежды это очень важно. Часто у меня вещи становятся домашними, только потому что они пожелтели и потеряли вид.

Еще он очень хорошо выстирывается, не оставляя никаких разводов на одежде. Говорить о его преимуществах можно много. Лично мне этот гель очень понравился и подошел по всем параметрам. Поэтому я вам очень рекомендую попробовать вам самим и сделать вывод. Я уверенна, что вам понравится. Так что пробуйте и делитесь впечатлениями.
Полезность: 198
Достоинства
1
Препятствует образованию желтизны
2
Прекрасно справляется с пятнами
3
Сохраняет форму и структуру тканей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?