Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кофейня Paulig в Москве

Единственная финская кофейня в Москве

Эту кофейню сложно пропустить, прогуливаясь или проходя по Мясницкой. Но настоящая изюминка ждёт внутри. Скандинавский дизайн, а точнее финский дизайн - это огромное окно высотой 6 метров, прямо в зале растёт дерево, а в туалетах стены отделаны живым мхом. Всё очень уютно.

Кофе здесь готовить умеют. Вообще бариста очень опытные. Всегда готовы рассказать о кофе, посоветовать, подсказать что-то. Удивило, что обслуживая меня бариста не торопился, спокойно и с улыбкой разговаривал, отвечал на все вопросы. Я заказала цветочный раф на кокосовом молоке - безумно вкусно.

Меню из финской кухни. Если вы никогда не пробовали уху в финском стиле, калитки с зелёной гречкой или картошкой - рекомендую. Впечатляет, особенно первый раз.

Ну и можно просто заскочить за чашечкой кофе. Тем более там бессрочная эко-акция. Если берешь кофе в свою термокружку, дают скидку 30%.
Полезность: 9
Достоинства
1
Вкусный кофе
2
Большое меню
3
Оригинальный приятный дизайн
4
Прекрасное обслуживание
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?