Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Крестные»
Отзыв добавлен


Собеседование для крестных родителей

Собеседование для крестных родителей

После нововведения с собеседованием для крестных родителей стало затруднительно, а иногда и не возможно покрестить ребёнка! Такими темпами мы придем к тому, что половина детей России будут некрещеными.

Все занятые люди, многие работают по графику, поэтому даже на крещение в выходной день приходится отпрашиваться. А тут еще собеседование, да и не один раз!!! Это какая же светлая голова такое придумала! Да и знание молитвы "Символ веры" ! Это же целый лист текста, который запомнить не возможно. Если "Отче наш" знают многие, да и выучить его куда реальнее... А вот требовать от крестных знание двух молитв, мне кажется это перебор...

Теперь чтобы выбрать крестных, нужно не просто остановить свой выбор на подходящих тебе знакомых, нужно еще и заполучить их согласие.
Полезность: 103
Недостатки
1
Трудно найти крестных
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?