Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная упаковка и дозатор

Гель для мытья посуды Яблоко

Этот гель для мытья посуды подкупил меня своим запахом. Я обожаю запах яблока везде. Для меня он ассоциируется со свежестью, сочностью, хорошим настроением и позитивом. Все в моем доме пахнет яблочком, для полной коллекции взяла этот гель. Аромат божественный, не химозный, очень натуральный и приятный. Фокус в том, что нежное послевкусие аромата остается на руках, но не остается на посуде. То есть посуда чистая, как новая, а ручки нежные и тонко пахнут яблоком. Классный эффект!

Помимо запаха, гель ещё очень экономичный. Он густой, его требуется совсем немного для стандартного набора из двух тарелок, вилки-ложки и чашки. Да ещё бутылочка такая большая, что хватит на год, мне кажется. Порадовал дозатор, люблю такие, удобно пользоваться и время экономит. Как говорится, со всех сторон ты хорош, гель для мытья посуды YokoSun!

После того, как попробовала, купила такой для родителей. Они тоже довольны. Особенно мама – папа теперь сам моет всю посуду! Мама сказала «ну просто волшебное средство».
Полезность: 136
Достоинства
1
Приятный аромат
2
Ухаживает за кожей рук
3
Экономичный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Yulcha1
Комментарий добавлен
Да я тоже им пользуюсь , он классный)))
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?