Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Купила у них хороший фильтр для воды

Купила у них хороший фильтр для воды

Я недавно пришла к мысли о том, что было бы неплохо купить в квартиру фильтр для воды, чтобы можно было без проблем пить обычную воду из под крана, а также для приготовления пищи ее использовать. До этого я долгое время покупала воду в бутылках и это меня немного утомляло. Постоянно держать в голове, что воду надо не забыть купить, таскать эти бутылки с магазина, а они не легкие. Плюс, с финансовой точки зрения это оказалось не так чтоб выгодно, даже вода дорожает сейчас. Поэтому решила, что фильтр взять будет проще.

Смотрела в магазине, какие есть варианты, нашла этот магазин, который как раз на фильтрах специализируется. Посмотрела, что у них есть, сравнивала разные модели. В результате, купила водородный щелочной водоочиститель Coolmart СМ-101-PCA Redox. Он по описанию мне понравился и на него скидка была неплохая в тот момент.

Магазин оставил хорошие впечатления. Выбор всевозможных водоочистителей большой, описание у всех подробное, сайт хорошо сделан, удобно ориентироваться.

Работа организована нормально, заказ мой доставили без проблем. Но главное, сам водоочиститель хороший, качественно воду фильтрует. По ощущениям, вода из фильтра даже более хорошая чем я в бутылках брала.
Так что я довольна.
Полезность: 91
Достоинства
1
Выбор фильтров
2
Удобный сайт
3
Доставка быстрая
Недостатки
1
Не сразу разобралась, как фильтром пользоваться.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?