Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Электронная запись к врачу детской городской поликлиники №2 г. Серпухова

Электронная запись к врачу детской городской поликлиники №2 г. Серпухова

Не знаю, может быть это только в Серпухове так, но записать ребенка к педиатру по электронной записи у меня не получается ни в первое посещение, ни даже во второе.

В первое посещение не получается, так как ты никогда на перед не знаешь, когда заболеешь! А вот повторное посещение, как правило, назначается через три дня, а первая свободная запись, судя по электронной регистратуре, только через 5 дней. И это в любое время года, не зависимо от праздников и эпидемиологической обстановки в городе.

И это происходит при наличии в больнице 3 или даже 4 одновременно работающих педиатра!!! Да сколько же у нас больных!!! Или куда расхватываются свободные талончики?! Ну ведь так же нельзя?! Почему меня должно заботить, помимо больного ребенка, еще и то, как же его записать к врачу, чтобы он там не сидел и не скандалил под дверью кабинета с теми, кому повезло записаться?!

Эта запись становится прямо колесом фортуны! И придумали ее не для того ли, чтобы избавить от очередей перед кабинетами, но что-то идет не так и этот способ у нас не работает. Точнее работает, но не так, как ожидалось. Я думаю, электронная регистратура предполагает, что если я сегодня заболел, то я могу спокойно зайти в электронную регистратуру и отыскать там свободный талончик хотя бы на завтра, а не через неделю!!! Абсурд.
Полезность: 145
Недостатки
1
Нет талонов
2
Очереди
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?