Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошо работают, мы довольны качеством услуг

Хорошо работают, мы довольны качеством услуг

Мы в начале декабря искали типографию, потребовалось заказать печать ролл-апов для магазина одежды. Нужно было напечатать 2 штуки, размером 150 на 200. Искали типографию, которая во-первых, сможет сделать ролл-апы такого размера, во-вторых, сумеет это сделать довольно быстро, так как время поджимало. Ну и на цены конечно тоже ориентировались.

Решили обратиться сюда, ребята не подвели. Они смогли уложиться в оговоренные сроки, за день изготовили ролл-апы стандартной конструкции с нужными нам размерами. Цена устроила, качество изготовления хорошее.

Мы остались довольны качеством услуги. И отношение к клиентам понравилось. Вежливо общались, внимательно выслушали, что нам требуется и сделали все как надо. Молодцы.
Полезность: 101
Достоинства
1
Скорость работы
2
Качество изготовления
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?