Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любимая маска для волос

Любимая маска для волос

Из всех корейских брендов для волос эта маска моё первое приобретение. Шампунь той же серии купила позже и пожалела. Но сейчас не о нём.

Маска меня покорила. У меня от природы волосы тонкие, слегка вьющиеся, сильно пушатся от влажности. Стараюсь выбирать средства, которые делают волосы более гладкими. Эта маска дала мне все, что я хочу: мягкие, более гладкие и послушные волосы. Наверное, если бы сам волос был толстый, то тогда бы причёску она утяжеляла. Но в моем случае этот эффект как раз то, что нужно.

Чувствую, что волосы не такие сухие, легче поддаются укладке. Особенно заметно становится, когда пропустишь применение этой маски несколько раз и используешь вместо неё другую. Очень рекомендую для постоянного использования.
Полезность: 125
Достоинства
1
Ощутимый эффект
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?