Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «ООО Клен»
Отзыв добавлен


Окна от компании ООО Клен

Окна от компании ООО Клен

Листовки от ООО Клен неоднократно находили в почтовом ящике. Они предлагают вставить окна по цене производителя. Местонахождение данной компании в Туле. Когда собрались воспользоваться данной услугой, пожалели сто раз!

На звонок ответили быстро, так же, как и прислали замерщика. Все замерил, даже на месте рассчитал стоимость, сказал нужна предоплата. При словах подумать, сказал что следующий раз сможет приехать не раньше, чем через 10 дней. Показалось так долго, сделали предоплату в размере 15000 рублей. Надо сказать, стоимость окон оказалась на порядок дешевле, чем у других фирм.

После ухода замерщика, посмотрели отзывы о компании на просторах интернета. Не найдя ничего хорошего, повнимательней прочитали договор и перемеряли окна. Так вот замеры окон изначально уже записаны неверно, если их и сделают, то они будут либо малы, либо велики. Получается, что их совсем не собирались делать? Ведь зачем делать неверные замеры?

На наши звонки уже на следующий же день перестали вежливо отвечать. Отказались возвращать предоплату и обещали, что перезвонят из юридического отдела. Ждем до сих пор! Прошел уже месяц.
Полезность: 61
Недостатки
1
Сделали неправильные замеры
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?