Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Привезли необходимое без задержек

Привезли необходимое без задержек

Менеджерам большое спасибо за работу! Нам нужно было укомплектовать наше строительство полностью инженерным оборудованием, так что объем заказа выходит действительно крупный. Видимо, из-за этого нам и предложили весьма неплохую скидку на всю партию. Учитывая то, что цены изначально установлены сравнительно небольшие и без огромной надбавки, то помощь для компании нашей в финансовом плане была отличная, а сотрудничество оказалось максимально выгодным.
Пришлось немного подождать технической консультации, потому как все менеджеры заняты были, но в дальнейшем перезванивали и проводили ее подробно. По итогу сформировали полностью для нас предложение со всем необходимым. Ассортимент здесь большой, так что с этим проблем точно не возникло, как собственно и с самой поставкой. Назначил сроки, в которые необходимо уложиться — без задержек привезли.
Полезность: 155
Достоинства
1
Сделали скидку, цены нормальные
2
Провели хорошую техническую консультацию
3
Большой ассортимент
4
Привезли вовремя
Недостатки
1
Пришлось немного подождать технической консультации
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?