Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошие натуральные товары

Хорошие натуральные товары

Я в этом году начала потихонечку переходить на натуральную косметику, так как от той косметики, которой я обычно пользовалась, у меня начались проблемы с кожей. Пробовала меть бренд, но тоже ничего хорошего не вышло из этого. Тогда по совету знакомой решила какую-нибудь натуральную косметику поискать.
Собственно, так и узнала про данный интернет-магазин, нашли их сайт в интернете. Сразу бросилось в глаза, что косметики довольно много на выбор. И состав действительно натуральный. Вообще, понравилось, что вся информацию о том или ином средстве сразу на сайте есть, не надо где-то дополнительно информацию выискивать.
Заказала себе пенку для умывания, несколько кремов, для лица и рук. Попользовалась, мне косметика понравилась, поэтому решила продолжить тут заказывать.
Сейчас помимо кремов еще и средства для ухода за волосами тут беру. В частности, твердый шампунь «Иланг-Иланг» Mi&Ko мне понравился. Никогда до этого такой не видела. Когда начала им пользоваться, состояние волос получше стало.
В целом, могу сказать, что такая косметика мне походит хорошо. И сам магазин понравился. Выбрать есть из чего. Цены не сказала бы что низкие, но приемлемые. Собственно, не дороже обычной косметики, которую я до этого брала.
Плюс, тут еще много интересного продается. Товары для дома, средства для здоровья.
Когда в том месяце заказ делала, купила себе еще несколько эфирных масел и средство Трифала Хималая для профилактики проблем со здоровьем. Неплохие таблетки. Заметила, что голова у меня стала рее болеть, хотя обычно осенью для меня это целая проблема.
Общее мнение о магазине хорошее.
Полезность: 76
Достоинства
1
Выбор товаров
2
Цены нормальные
3
Вежливый персонал
Недостатки
1
Не всегда быстрая доставка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?