Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


https://www.sephora.es/dw/image/v2/BCVW_PRD/on/demandware.static/-/Sites-masterCatalog_Sephora/default/dwe8ea31a7/images/hi-res/SKU/SKU_1406/507783_swatch.jpg?sw=585&sh=585&sm=fit

Превзошла мои ожидания

Эта увлажняющая и очищающая маска очень хорошо сужает расширеные поры даже на носу и снимает видимые отеки, хорошо впитывается. Обычно увлажняющие маски оставляют скользкую смесь на лице, но в случае с этой маской все несколько иначе, она приобретает кремозную текстуру, хотя и остается прозрачной, не стекает с лица, что само по себе приятно и позволяет сделать легкий массаж после ее снятия, остатки легко удаляются сухим ватным диском или с лосьоном, это дело личного предпочтения. Я впервые встречаю на рынке нечто подобное и приятно удивлена.

Наносится на очищенное лицо в любое время, утром или вечером. Оставить на пятнадцать - двадцать минут, снять и сделать легкий массаж. Остатки удалить ватным дискои и нанести свои обычные уходовые средства.
Полезность: 6
Достоинства
1
Хорошо впитывается
2
Не стекает с лица
3
После снятия почти ничего не нужно удалять
Недостатки
1
Цена
2
К качеству претензий нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • www.biotherm.com
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?