Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Универсальная очищающая паста BioTrim Mystik

Универсальная очищающая паста

Наверное каждой домохозяйке, а тем более у кого есть дети, хочется содержать свой дом не только в чистоте, но и безопасности. Здесь я подразумеваю различные чистящие средства для ванных комнат, туалета, а также кухни. Конечно, сейчас очень огромный выбор ассортимента из этой категории, но в первую очередь хочется поговорить о более экологичном продукте.

С недавних пор я услышала о новой линейке продуктов, но не сразу обратила на нее внимание. И мне посоветовали взять такое универсальное средство, как чистящая паста Mystik. И действительно, как заявлено в самом названии, она имеет достаточно обширный спектр применения. По моему опыту она справилась с ржавчиной, с налетом как в туалете так и в ванной. Хорошо до блеска очищет краны, кафельную плитку, даже стекла и зекркала. Но для последнего нужно немного развести эту пасту с водой.

Незаменимым средством данная паста станет для любой домохозяйки на кухне. Здесь с помощью этой пасты можно с легкостью избавиться от надоедливого жира с плиты, с посуды. Конечно, если ваши кастрюли имеют многолетний нагар, то не ждите чуда от этой пасты, с таким она вряд ли справится. В отличае от многих таких чистящих средств, которые имеют достаточно жесткий химический состав, эту пасту можно использовать для таких материалов как пластик и фарфор, что тоже немаловажно.

Сама баночка небольшая, но хватает ее надолго. Огромный плюс пасты - это ее натурльный состав. Единственный минус (для меня) это емкость, в которой находится данное средство. Но в сравнении с эффектом применения, я думаю, это не так обременительно.
Полезность: 95
Достоинства
1
Удаляет стойкие загрязнения
2
Натуральный состав
3
Обширная сфера применения
Недостатки
1
Упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?