Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обращались за установкой новых счетчиков

Обращались за установкой новых счетчиков

Мы с мужем обращались в компанию «ПУЛЬСАР» для установки новых счетчиков в нашу квартиру, т.к. прежние устарели, и появились сбои в работе. Сами в подобном оборудовании понимаем действительно не много, поэтому помощь при подборе со стороны консультантов здесь оказалась для нас очень кстати. Ничего лишнего они нам не советовали, без намерения увеличить сумму заказа с нами работали и действительно помогали. По их совету, кстати, остановились на счетчике с RS485 интерфейсом, через который можно диспетечеризацию проходить более удобно.
Не возникло претензий по качеству установки, подошли к делу по-настоящему ответственно. По итогам всех работ выдали большую гарантию на прибор — 6 лет целых. Но, к сожалению, совсем без минусов не обошлось. Проработав где-то с месяц, счетчик перестал работать. Естественно, с этим обратились снова к сотрудникам «ПУЛЬСАР» и даже в такие моменты они себя показали наилучшим образом. Заменили сразу же, без лишнего ожидания, признали брак и объяснили, что такое бывает, хоть и редко. Все это проводилось, естественно, полностью бесплатно, и на новый прибор тоже гарантия выдавалась.
Сейчас все работает хорошо, а компании мне бы действительно хотелось поставить высокую оценку.
Полезность: 95
Достоинства
1
Консультация
2
Гарантия
3
Быстрая замена без бумажной волокиты
Недостатки
1
Попался брак, но заменили
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?