Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ультракондиционер для белья Faberlic Home Восточный пион

Очень ароматный и концентрированный кондиционер для белья

В свое время я перепробовала очень много кондиционеров для белья. Что меня не устраивало? Во-первых, это стоимость самого кондиционера. Во-вторых, это его расход. В-третьих, это состав продукта. В наше время в магазинах на полках мы можем увидеть достаточно большое количество различных кондиционеров. Несмотря на это, очень сложноо бывает подобрать тот самый, который тебе подойдет. У некоторых кондиционеров был настолько большой расход, чтобы придать аромат вещам либо сделать их более мягкими.

И вот уже года полтора я для себя открыла кондиционеры для белья фирмы Faberlic. Об одном из таких я сейчас более подробно расскажу. На этикетке можно сразу обратить внимание, что написано суперконцентрат, что говорит само о себе. Его действительно хватает совсем немного для того, чтобы ваши вещи были настолько ароматными и свежими. Я расходую на целую загрузку машинки примерно четверть колпачка. После стирки вещи становятся очень мягкими, убирается статистический эффект, что тоже немаловажно. Сам аромат от кондиционера сохраняется на вещах достаточно долгое время. Ну и конечно же нельзя не отметить тот факт, что его можно применять и для стирки дестких вещей с 0+,стественно, если ваш ребенок не аллергиг. Ну и к тому же даже в том случае желательно уменьшить количество самого кондиционера. Не может и не порадовать щадящий состав продукта. Сам производитель указывает на упаковке на биоразлагаемость. Подходит для машиной и ручной сирке.
Полезность: 9
Достоинства
1
Ароматный
2
Концентрированный
3
Достаточно хороший состав
4
Мягкость вещей
5
Для стирки детских вещей 0+
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?