Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


За гранью сознания лежит новая реальность

За гранью сознания лежит новая реальность

Фильм киновселенной Марвел о самом великом чародее в галактике - Стивене Стрендже. Сюжет повествует о докторе, который в самом начале фильма попадает в страшную автокатастрофу, после чего его руки уже не могут оперировать как прежде, а значит как врач он практически бесполезен. На грани отчаяния наш герой решает поехать в одно из мест так сказать "духовного просветления", где выясняется что магия и чародейство - это не просто сказки для детей, а вполне реальные и очень значимые для мира вещи. Стивен довольно быстро учится чародейству, изучая древние писания и практикуя простые заклинания. Однако вскоре он находит камень времени, и думая что уже готов тут же его использует на яблоке.
Фильм довольно интересный, это некий Шерлок в версии марвел. Доктор становится одним из самых выдающихся магов на земле и во вселенной - верховным магом.
Полезность: 10
Достоинства
1
Главный герой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?