Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Некоторые места  не отпускают никогда

Некоторые места не отпускают никогда

Сюжет начинается довольно невинно - два федеральных маршала отправлены на изолированный от всех остров, на котором расположена психиатрическая лечебница для самых тяжелых больных. После беседы с главным врачем и всеми пациентам главный герой вместе со своим напарником приходи к выводу о том, что дело явно здесь не чисто. После пропажи одной из пациенток из абсолютно изолированной и охраняемой комнаты становится очевидно - кого - то здесь держат за дурака. Маршал хочет покинуть остров, но постоянные видения и головные боли его останавливают. А затем начинается самое интересное.

Фильм реально держит в напряжении до самого конца. А этот самый конец заставляет просто хлопать сценаристам и операторам стоя. Оказывается все происходящее является сценарной постановкой для излечения главного героя, который как оказывается является пациентом той самой клиники.
Полезность: 6201
Достоинства
1
Сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?