Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Compliment / Контрастное обертывание body rituals для проблемных зон 3 в 1 мега-мята, 500мл

Контрастное обертывание для проблемных зон 3в1 мега-мята

Весь интернет сейчас завален рекламой о чудо обертывании, смотрела , смотрела и решила найти недорогое, но эффективное средство для борьбы с дряблостью кожи.
Мой выбор пал на Compliment / Контрастное обертывание body rituals для проблемных зон 3 в 1 мега-мята, очень мне понравился большой объём и невысокая цена.

Описание продукта:
Одновременное воздействие контрастных температур позволяет удвоить глубину и интенсивность действия компонентов на зоны локального похудения. Направленное действие против проблем дряблой кожи, наличия локальных жировых отложений; растяжек и предрасположенности к ним.

Применение:
нанесите средство плотным слоем на зону коррекции, укройте пленкой и теплым пледом, подождите 15-20 минут. Остатки средства смойте теплой водой без применения мыла. Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов косметического средства. Не рекомендуется использование в период беременности и лактации. О наличии других противопоказаний проконсультируйтесь с врачом.

Сначала делаю очищение кожи и тщательно скрабирую проблемные зоны.
Далее наносим не тонкий слой геля и обматываю пищевой плёнкой. Одеваю теплые штаны и кофту, укрываюсь пледом и ждем , по инструкции нужно выждать 15-20 минут.

После первого применения осталась очень довольна, хорошо охлаждает, и даже после того как смыла остатки средства продолжает охлаждать, кожа стала гладкая и подтянутая.

Отличное средство для ухода за проблемной зоной! Если делать хотя бы 2 раза в неделю, плюс добавить небольшие физические нагрузки, и правильно питаться , результат будет на лицо !!!
Полезность: 93
Достоинства
1
бюджетная цена
2
большой объём
3
эффективность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • интернет магазин
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?