Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Я знаю, что надо делать!"

"Я знаю, что надо делать!"

Замечательный мультсериал о многодетной кошачьей семье. В этой семье все дружные, деликатные, воспитанные, жизнерадостные, хотя и не лишены личностных особенностей и уникальных талантов.

Котята и их друзья совершенно разные по характерам и увлечениям, но это не мешает им дружить и оставаться самими собой. Что бы не случилось, друзья всегда находят выход из создавшегося трудного положения.

Кроме того, в мультфильме показаны верные приоритеты в отношениях в семье и обществе, что дает хороший пример для подражания юному зрителю.

У мультсериала "Три кота" есть своя изюминка - это голос за кадром. Он отмечает важные моменты мультфильма, акцентируя внимание на главном и подводя итог всей ситуации.


В связи с этим мультфильм очень полезен детям, так как в нем не просто показывается ситуация как есть, но также присутствует элемент анализа, помогающего сделать правильные выводы.
Полезность: 116
Достоинства
1
верные ориентиры и приоритеты в отношениях в семье и обществе
2
голос за кадром, анализирующий события мультфильма
3
дружелюбные, оптимистичные и жизнерадостные персонажи
4
однозначные роли и эмоции персонажей
5
красивая музыка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Мои дети, очень любят мультфильм три кота. На самом деле он им приносит много полезной информации. Так, как там любой ситуация подкреплена сюжетом, как исправить.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?