Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мальчики... девочки....какая разница?

Мальчики... девочки....какая разница?

В апреле 2020 года "Союзмультфильм" анонсировал новый мультсериал "Зебра в клеточку". С виду очень милый мультфильм, но по сути - ЛГБТ-пропаганда.

Начнем с того, что собственно Зебра в клеточку выглядит как мальчик, а на самом деле девочка. Хотя в мультфильме есть и женские, и мужские персонажи.

Цитата из описания мульфильма: "Зверята все разных видов – у них различные привычки, вкусы, черты характера и внешность. Часто это становится причиной непонимания и конфликтов. Но зебра Клеточка всегда найдет способ уйти от шаблонов и стереотипов."

Только вот при решении этих непониманий и конфликтов почему-то начинают стираться однозначные грани между мужским и женским - мальчики становятся девочками, а девочки - мальчиками, и вообще вся компания может изображать поведение кого-то одного, не особенно привлекательного в этот момент. Всё так и дышит либерализмом и всепринятием, что недопустимо для детей дошкольного возраста, которым необходимы четкие и понятные нравственные ориентиры и границы "можно-нельзя", "хорошо-плохо", "мальчик-девочка". Личные принципы вообще не в счет - друзья важнее. И делается это очень тонко, почти незаметно - для малышей. И это не нравственное воспитание внимания к другим людям или отказ от эгоизма, это очень тонкая вонь ЛГБТ. Лично мне пришлось посмотреть достаточно большое количество серий, чтобы понять, что происходит на самом деле.

Ранее были выпущены замечательные мультфильмы о правильных, традиционных, взаимоотношениях в семье и обществе: "Три кота", "Оранжевая корова", "Ми-ми-мишки". Однако именно "Зебра в клеточку" привела в восторг MIPTV 2020: "Сериал «Союзмультфильма» «Зебра в клеточку» вошел в список самых перспективных для международной дестрибуции в рамках MIPTV 2020. <...> Фильм бы представлен в рамках секции Curated Kids Content Showcase. Она презентует самый свежий контент для детей..<...> Из всего объема поданных проектов для дошкольной аудитории (pre-school) было отобрано 18, среди них – «Зебра в клеточку» - единственный анимационный сериал из России."

Но уже давно не секрет, какие именно бесстыдные идеи продвигают в международном сообществе. И, к сожалению, "Союзмультфильм" в погоне за славой попался в эти сети.

Считаю недопустимым к просмотру этот мультфильм рекомендованной возрастной категории - а это дети-дошкольники. Берегите детей, они - будущее нашего народа.
Полезность: 53
Достоинства
1
Красивая музыка
Недостатки
1
ЛГБТ- направленность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?