Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Конфета ДаЁжь

Многофункциональные конфеты "ДаЁжь"

Зайдя в магазин Магнит, я не могла пройти мимо конфет от Эссен Продакшн под интересным названием «ДаЁжь». Надо сказать, что и конфетами то их назвать, не совсем правильно, но значатся они как таковые.

Вафельная конфета достаточно большая на вид. Прекрасно упакована в яркий красочный фантик. Конфеты имеют несколько разновидностей, то есть вкусов. Одна из них с добавлением арахиса, а в другом виде их нет.

Конфета в хорошей шоколадной глазури с посыпкой. Между вафельными слоями есть карамельная прослойка, но она очень тонкая. Именно потому, что вафли как-бы скрепляются карамелью, они при откусывании не крошатся, что мне тоже понравилось.

Я обожаю подобного рода десерт. Благодаря своему составу, конфеты достаточно сытные и их можно брать как перекус, например, в дорогу или на работу.

Конфеты ДаЁжь – прекрасный десерт, который непременно следует попробовать!
Полезность: 137
Достоинства
1
вкус
2
упаковка
3
цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
PrOsToYa
Комментарий добавлен
NadyyN, я с вами согласна, а я в Магните по акции тоже брала что-то в пределах 250 руб.
Комментарий добавлен
Мои дети называют их просто "ёжики", удобно покупать на вес, хотя каждая конфета выглядит как отдельный батончик. Но цена на них везде разная, я беру по 260 в сети эвридэй, а в крупных сетях цена идет свыше 450 рублей, вот и пойми их
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?