Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


кадр из фильма

кино "Вратарь галактики"

Фильм неоднозначный. Вроде и понимаешь, что это фантастика и создан просто ради развлечений, но смутные сомнения остаются.
Про причину происходящего требуется много додумывать самому. Что там за катастрофа такая произошла? Почему Москва в 2071 превратилась в такую помойку?
Имина героев тоже немного странные. Кто это придумал Бело и Черно? Неужели фантазия закончилась, или просто решили, что народ и так схавает?
Что за игра такая космо-футбол? Ну если хочет злодей Черно уничтожить Землю, то зачем так заморачиваться?
По поводу графики много вопросов. Вроде и бюджет нормальный, а иногда смотришь на копеечный мультик. Да еще и понимание того, что персонажи узнаваемы по комиксам импортным, настроение портит.
Сходить ради похода в кино, конечно можно. Но ожидать прорыва не следует. Впрочем сборы за первые выходные это уже показали.
Полезность: 145
Достоинства
1
можно посмотреть с детьми
Недостатки
1
разочарование от ожидания большего
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?