Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Приятные цены и широкий ассортимент

Приятные цены и широкий ассортимент

Держим небольшой семейный бизнес, небольшим фитнес-центром заведуем. Раньше в основном по силовому направлению работали, но сейчас потому как спрос имеется большой и на кардиотренировки, то решили расширить сферу своего влияния и также организовать кардиозал. После того как завершили с приготовлениями, появилась необходимость и в закупке тренажеров, с чем мы уже сразу к HouseFit обратились как к поставщику, с которым уже не единожды приходилось в прошлом взаимодействовать.
Ассортимент, как и ожидалось, представлен широкий по этой программе тренировок, на определенные модели имелись и скидки. Поэтому в бюджет мы без проблем вписались. Вели общение и с консультантами, по большей части именно они для нас все подбирали так, чтобы и характеристики получше были, и стоимость приемлемая. То есть не было цели просто-напросто продать что подороже, подошли к делу ответственно и индивидуально.
Закупили в итоге сразу все необходимое здесь, не искали других магазинов спорттоваров. Взяли велотренажеры, беговые дорожки и орбитреки профессиональные. Ими исключительно довольны, все необходимое для тренировок имеется и даже больше.
Доставили прямо в зал, взяли сразу же на себя и сборку с установкой.
Полезность: 52
Достоинства
1
Широкий ассортимент
2
Помощь и индивидуальный подход консультантов
3
Невысокая стоимость тренажеров
4
Бесплатная доставка и сборка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?