Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший поставщик оборудования

Хороший поставщик оборудования

Мы занимаемся проектированием и монтажом систем отопления и теплоснабжения для промышленных предприятий и уже второй год сотрудничаем с компанией "Гардарика". На данный момент это наш основной поставщик оборудования. Мы закупаем у них регуляторы давления и температуры, балансировочные клапаны, регулирующие клапаны, электрические и пневмоприводы, фильтры и многое другое. Ассортимент товаров тут хороший, можно подобрать оборудование под проект любой сложности.
Соотношение цены и качества нас полностью устраивает, за время сотрудничества ни разу не сталкивались с браком. Оборудование всегда есть в наличии. Доставку стараются выполнять в срок. Хотя время от времени бывают опоздания, но тут скорее причина в транспортной компании, с которой они работают. Обработку заявок и отгрузку со склада они быстро выполняют.
В общем и целом, мы сотрудничеством довольны. Планируем работать с компанией в дальнейшем.
Полезность: 74
Достоинства
1
Выбор оборудования
2
Наличие на складе
3
Качество оборудования
4
Нормальные цены
Недостатки
1
Бывают опоздания при доставке
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?