Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Установили систему видеонаблюдения для нашего офиса

Установили систему видеонаблюдения для нашего офиса

Наша компания некоторое время назад переезжала в новый офис, более просторный. В целом, офис нам достался хороший, единственное, перед тем как переезжать, нужно было поставить систему видеонаблюдения. С этой целью мы обратились в компанию "Безопасность24". Заказали установку видеонаблюдения "под ключ".
В целом, могу сказать, что компания по работе нам понравилась. Во-первых, они смогли быстро разработать проект индивидуально под наш офис. Во-вторых, выполнили монтаж видеонаблюдения в оговоренные сроки. Для нас соблюдение сроков было очень важно, но не в ущерб качеству работы, конечно. Но в плане качества нас тоже все устроило. Видеонаблюдение работает как положено. Цена услуг нас устроила. В целом, вышло не особо дорого.
Компании хочу сказать спасибо за работу. Специалисты у них ответственно подходят делу, оборудование подбирают хорошее.
Полезность: 79
Достоинства
1
Цена услуг
2
Соблюдение сроков
3
Индивидуальный проект
4
Качество работы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?