Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


шампунь SensatiaBotanicals

Шампунь для ухода за волосами от Sensatia

Испытывал проблему с промывкой волос. Никак не получалось подобрать шампунь, который бы качественно промывал голову. Жена посоветовала продукцию компании SensatiaBotanicals, а именно шампунь для волос Баланс.

Я обычно с недоверием отношусь ко всему новому, но тут в очередной раз принимая душ, решил попробовать. И как говорится - результат превзошел все мои ожидания. Волосы промылись - стали шелковистыми. Я уже не думал, что они могут быть такими))

Потом уже стал читать состав, узнал, что входи женьшень, чайное дерево. Да и все товары, которые фирма предлагает производятся на Бали из натурального сырья.

Заказывали уже несколько раз - жена себе, я себе. Все приходит обычно быстро дней за 10. Могу рекомендовать пока от себя шампунь Баланс, так как испытал на себе в полной мере
Полезность: 136
Достоинства
1
натуральные составляющие, отличный эффект
Недостатки
1
высоковата цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?