Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Осталась довольна результатом работы

Осталась довольна результатом работы

В ходе ремонта в ванной комнате решили все-таки заменить ванную на душевую кабину. Как минимум, из-за того, что воды расходуется так значительно меньше. Предложения просматривали от многих компаний, но остановиться решили на зеркальной мастерской ХВД, т.к. и условия нормальные, и у знакомых имелся опыт работы с ними, так что еще и отзыв от первого лица подробный получили.
Компанию захвалили и в целом это оказалось оправданным — душевые кабины на заказ с нестандартными размерами здесь делают, со сроками не подводят и укладываются в договорные, а стоимость не завышают. Было приятно и с менеджерами работать, очень вежливые, по всем вопросам достаточно детально консультируют, а не машут на клиента рукой.
Душевую нам сделали мало того, что нестандартных размеров, так еще и с добавлением специальных функций - парогенераторов и массажных приспособлений. То есть буквально во всех отношениях подход к выполнению заказа был индивидуальным. Получилось здорово, действительно превзошло все ожидания.
Полезность: 123
Достоинства
1
Приемлемая стоимость
2
Укладываются в договорные сроки
3
Хороший результат работы
4
Индивидуальный подход
Недостатки
1
Не предусмотрена гарантия
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?