Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легко о важном

Легко о важном

Замечательное российское кино на актуальную молодежную тему. Кроме темы похудения в нем поднята тема отношений, дружбы, любви, ответственности и принятия людей такими, как они есть.

В плане основной темы - похудения - фильм очень мотивационный, помогает выйти из зоны комфорта и начать наконец-то что-то делать. Эмпанирует то, что героиня - самая обычная девушка, оказавшаяся в самой типичной ситуации.

Фильм смотрится очень легко, в нем много юмора и непростых решений. Сюжет и простой, и немного запутанный: сразу показывается несколько несколько тем, и от этого фильм кажется немного несогласованным. Возможно, этим режиссер хотел рассмотреть как можно больше жизненных ситуаций, в которых оказалась главная героиня фильма.

Но всё хорошо, что хорошо кончается. К просмотру рекомендую.
Полезность: 111
Достоинства
1
Легко смотрится
2
Рассмотрено много множество жизненных ситуаций
3
Расставлены акценты на важном в отношениях
Недостатки
1
Предсказуемый, но при этом немного запутанный сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?