Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Жизнь всё расставляет по местам

Жизнь всё расставляет по местам

Фильм "Как прогулять школу с пользой" повествует о необычной судьбе мальчика, оставшегося без родителей и вернувшегося в дом своего деда-графа под попечением жены его егеря. Мальчик проводит много времени в графском лесу вместе местным отшельником, который учит его жизни в лесу.

За весь фильм мальчик не прогулял школу ни разу, а школьные эпизоды в фильме вообще редкость (я запомнила всего два, а были ли ещё?)! Отношения с учителями у него прекрасные, а достается ему за прогулки в лесу только за то, что муж его опекунши недолюбливает отшельника, с которым он общается.

Особенно хочется отметить натурные съёмки - они великолепны! Природа и лесная жизнь показаны очень хорошо, крупным планом и со вкусом. Смотреть этот фильм очень приятно.


В целом, это отличный фильм со странным (не соответствующим сюжету) названием (или его передовом). К просмотру рекомендую.
Полезность: 148
Достоинства
1
Нетривиальный сюжет
2
Великолепные натурные съёмки
3
Хорошая игра актеров
Недостатки
1
Название или его перевод не соответствует сюжету
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?