Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Статус: Обновлен"

Прекрасное смешное молодежное кино

Эту замечательную комедию "Статус: Обновлен", я посмотрела, благодаря своим детям. Лента была выпущена в 2018 году, но увидели мы ее только сейчас. Я получила много положительных эмоций, не смотря на то, что она все-таки рассчитана на молодежную аудиторию.

Сразу отмечу, что я обожаю этот жанр. Данная комедия в полной мере оправдывает его. В ней действительно много смешного. Для меня оказалось важным то, и это большой плюс, что шутки в этом фильме не пошлые, как это очень часто сейчас можно видеть в современных молодежных комедиях.

Кроме того, в ленте много музыки. Например, что стоит одна только сцена, когда герой в столовой демонстрирует целый концерт. Весело, смешно.

Главное, конечно, в фильме – это идея. У каждого человека есть в жизни мечта, желания, которые он стремится реализовать. Но, смотря этот фильм, можно сделать вывод, что надо быть очень осторожным со своими желаниями. Они ведь могут сбыться!

В комедии "Статус: Обновлен" показана и линия – семья. Мне понравилось то, что даже трагическая сторона тут обыграна в жанре комедии. Как это сделано - надо смотреть.

Фильм хоть и молодежный, но, думаю, его стоит увидеть людям и старшего возраста. В нем есть что смотреть. Он с моралью, яркий, с хорошим юмором, легкий.

Вывод: "Статус: Обновлен" - прекрасная комедия для семейного просмотра с хорошей игрой актеров.
Полезность: 131
Достоинства
1
есть мораль
2
хороший юмор
3
молодежный
4
актерский состав
5
сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?