Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самая добрая принцесса

Самая добрая принцесса

"София Прекрасная" волшебный мультсериал про добрую принцессу Софию. Это обычная девочка, дочка башмачницы. Мама полюбила короля и вышла за него замуж. Таким образом София стала принцессой. И в каждой серии мультика, она доказывает своим друзьям и близким, что достойна ею быть. Мультфильм очень интересный. Здесь есть волшебные существа: драконы, тролли, летающие лошади и другие. У принцессы Софии есть волшебный амулет, который помогает ей понимать голоса животных, а также справляться с разными препятствиями. В мультфильме присутствуют знакомые нам феи из мультфильма "Спящая красавица". Они обучают принцев и принцесс магии в школе волшебства.
В разных приключениях и трудностях, нашей маленькой принцессе иногда приходят на помощь другие принцессы из диснеевских мультиков. Вы можете увидеть русалочку Ариэль, Бель, Мулан, Золушку, Жасмин и других красавиц из сказок. Девочка София не просто преодолевает препятствия, она учится быть хорошим человеком. Это иногда бывает не просто, но она справляется. Мультик очень добрый и поучительный. Он учит дружбе, верности, честности, а также семейным ценностям. Кроме того, мультик красочный и веселый. В каждой серии есть своя песенка, каждая не похожа на предыдущую. Я с удовольствием смотрю вместе с дочкой "Софию Прекрасную" и рекомендую всем.
Полезность: 116
Достоинства
1
Волшебный и добрый
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?