Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сериал "София"

Полное погружение в ту эпоху...

Я очень люблю исторические сюжеты - читать хроники и исторические романы и смотреть кино, потому что это реальное путешествие на машине времени. Фильм "София Палеолог" из этой замечательной когорты. Очень понравились как игра актеров, так и построение сюжета, необыкновенно красивые костюмы. Главный недостаток фильма - не все исполнители смогли перевоплотиться так в своих героев, что можно поверить в их реальность. Все равно чувствуется, что это современный человек.

А в качестве достоинства я бы выделила то, что каждая серия этого многосерийного фильма смотрится как отдельная история и фильм можно смотреть несколько раз, начиная с разных серий. Можно рассматривать интерьеры, тонкую вязь вышивки на одеждах, слушать негромки диалоги. Быть свидетелем эпохальных исторических событий со стороны.
Особенно стоит отметить игру Цыганова - настоящий царь)
Полезность: 112
Достоинства
1
Отличная повесть о русской старине
Недостатки
1
Некоторые артисты не вписываются в свои роли
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?