Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Откуда мы знаем, что будет завтра? Надо жить сейчас.

Откуда мы знаем, что будет завтра? Надо жить сейчас.

Я люблю индийские фильмы с детства. Мне нравится в них всё: танцы, музыка, потрясающие красивые наряды и душещипательные истории. В фильме "Наступит завтра или нет" нет фантастических драк, это чистая мелодрама с веселыми и грустными моментами. Здесь показаны семейные сложные ситуации, которые могут возникнуть у многих людей.
Девушка Нейна (Прити Зинта) живет со своей семьей в Нью-Йорке, после смерти отца, никто в их семье не может найти общи язык. Дома постоянно происходят ссоры, и Нейна во всем винит себя. У нее нет парня, а только чудоковатый лучший друг Рохит (Саиф Али Кхан). И вот во время всех невзгод, появляется Аман (Шарукх Кхан), он словно ангел, помогает решить проблемы этой семьи. Нейна влюбляется в Амана, но вот незадача, у него больное сердце, и жить ему осталось совсем недолго. Это замечательная грустная и красивая история. Индийские фильмы всегда насыщены глубокой мудростью. Посмотрев эту кинокартину, голова начинает думать о том, как время быстротечно. Мы всегда что-то собираемся сделать, но не успеваем и откладываем на завтра. Но не знаем, что же будет завтра с нами и нашими близкими.
Полезность: 8
Достоинства
1
Мудрый фильм
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?