Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Добрый мультфильм от которого хочется плакать и одновременно улыбаться.

Добрый мультфильм от которого хочется плакать и одновременно улыбаться.

Я очень люблю смотреть хорошие мультфильмы. Не смотря на то, что мне уже почти тридцать, при выборе фильма, вместо него я могу выбрать мультфильм. Вот таким образом я и набрела на "Тайну Коко". Как оказалось это добрый и интересный мультфильм. В нем переплетаются семейные ценности, а также мексиканские традиции. Для мексиканцев очень важен праздник День мертвых. В мультфильме очень красочно показали, как этот праздник может быть важен для целой семьи и их предков. Мальчик Мигель скрывает от всех свою любовь к музыке, потому что во всей семье запрещено об этом даже говорить. Борясь за свою мечту, Мигель сам того не зная, добивается правды о своем предке, и все встает на свои места.
Мультик удостоен нескольких наград, даже "Оскара". Это говорит о том, что он действительно замечательный и с глубоким смыслом. Нужно всегда добиваться своей мечты, возможно близкие люди поймут не сразу, но семья для того и существует, чтобы поддерживать друг друга.

Полезность: 132
Достоинства
1
музыкальный, можно узнать о мексиканских традициях
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?