Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Волшебный мультфильм с летающими ягуарами и другими существами

Волшебный мультфильм с летающими ягуарами и другими существами

Я очень люблю мультфильмы наполненные волшебством. И конечно, смотрю их вместе с дочкой. "Елена - принцесса Авалора", один из них. Героиня мультсериала, борется со злой волшебницей и спасает свою семью от врагов. Мультфильм не только волшебный, но и музыкальный. Здесь много разных существ, таких как: летающие ягуары, сирены, ноблины и многие другие. Каждую серию приятно и интересно смотреть. Есть также полнометражный мультфильм о принцессе Елене, который переплетается с мультфильмом про Софию прекрасную. В нем можно наблюдать подробную предысторию Елены, и ее борьбы с колдуньей Ширикой.
У Елены есть преданные друзья, которые ее всегда выручают в разных бедах. Мне этот мульт нравится еще тем, что он очень семейный. В нем идет уважение к бабушке и дедушке, своим родителям. А также забота о младшей сестре. Минусов я в нем не вижу совсем, и смотрю вместе с дочкой с удовольствием.
Полезность: 100
Достоинства
1
Интересный и музыкальный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?