Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мои друзья - моя жизнь

Мои друзья - моя жизнь

Аниме о дружбе, семье, любви, добре и зле. Девушка по имени Люси вступает в закрытую гильдию магов "Фэйри тэйл". А дальше сюжет идет своим чередом. В перовом сезоне все щло хорошо - раскрытие персонажей, демонстрация сил и потенциала, много юмора и немного драмы. Мои любимые арки - остров основательницы и арка волшебных игр. Однако уже со второго сезона пыл как - то поубавился. Показали намерения сделать персонажей более "взрослыми". Вышло так себе.

Про третий сезон не могу вспоминать без гнева. Авторы умудрились слить настолько популярный сериал. Главного злодея вообще никак не раскрыли. Всю его свиту слили просто потому что "надо". Разочарованию нет предела, но чтож поделать. В этом аниме побеждает тот, кто громче кричит. От волшебства первого сезона осталась только горечь концовки.
Полезность: 15
Достоинства
1
Магия огня
2
Первый сезон
Недостатки
1
Концовка
2
Третий сезон
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?