Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Силу моего банкая невозможно недооценить!

Силу моего банкая невозможно недооценить!

Хлорка до сих пор заставляет фанатов выкрикивать Банкай! А если серьезно, то блич является уже давно всем известным культовым аниме. Главный герой - рыжеволосый паренек Ичиго куросаки с детсвта видит духов, затем он встречает миниатюрную девушку в черном кимоно. И тут как говорится начинается.

Рукия передает Ичиго часть своей силы, от чего тот становится шинигами. Затем друзья отправляются в сообщество душ, где их ожидают сражения со всеми капитанами сообщества душ - некого подобия загробного мира. Победив несколько более сильных капитанов Ичиго спасет рукию. Все по классике.

Аниме заслужило свое место в истории благодаря шикарным боям, красивому дизайну одежды персонажей, и невероятным саундтрекам. Десять банкаев из десяти.
Полезность: 14
Достоинства
1
Тенса Зангетсу
2
Гениальный антагонист
Недостатки
1
Запутанный мир
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?