Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Богатство, слава, власть - все осталось в одном месте!

Богатство, слава, власть - все осталось в одном месте!

Замес начинается с того, что действующего короля пиратов Гол Д Роджера казнят на эшафоте. Однако на радость толпе он произносит последние слова о местонахождении легендарного сокровища "Ван пис". После этого толпы пиратов устремляются на Гранд Лайн в надежде испытать судьбу и свои силы.

Главный герой - паренек в соломенной шляпе, хоть и немного глуповат, но очень силен. Луффи имеет несгибаемую волю и буквально живет своей мечтой - стать королем пиратов. Далее происходит набор в команду. Сначала мечник - Зоро, затем врач, навигатор, археолог, снайпер, плотник, повар - список до сих пор пополняется.

В целом аниме имеет огромный открытый мир, который просто потрясает своей продуманостью и детальностью. На любой вопрос у автора манги всегда заготовлен ответ. Это ли не признак шедевра?
Полезность: 5
Достоинства
1
Зоро
2
Проработанные злодеи
3
Детальный мир
Недостатки
1
Затянутость
2
Слив после тайм скипа
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?