Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В руках класса неудачников судъба всего мира

В руках класса неудачников судъба всего мира

Если говорить на чистоту, ничего сверхестественного не ждал от данного тайтла, однако он приятно удивил. Завязка заключается в тома, что какое - то существо уничтожило большую часть луны, после чего объявилось на земле и заявило о том, что намерено через некоторое время уничтожить заодно и землю.

Существом оказывается искусственная форма жизни желтого цвета, похожая на осьминога со сверхчеловеческой скоростью. Ни одная военная сила не способна его остановить.

Но неожиданно для всех, существо желает быть учителем в классе неудачников элитной школы. Тут то все и начинается. Ученики должны убить своего необычного учителя, спасая тем самым всю планету. К тому же тому, кто это сделает, назначена награда в 10 миллиардов йен.

Аниме хоть и имеет на небольшую долю абсурдности, но все же красиво нарисовано, грамотно продумано, и довольно сильно цепляет. Всем советую!
Полезность: 26
Достоинства
1
Сюжет
2
Интрига
3
Единство класса
Недостатки
1
Главный герой выглядит как девочка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?